L’équipe administrative

Photo de picjumbo.com sur Pexels.com

Besoin d’un renseignement ? Une question concernant la PAC ? Consultez cette rubrique pour trouver le bon interlocuteur

Sylvie Desanlis
Assistante cotisations et abonnements
Tél : 03 22 53 30 44
Mail: sylvie.desanlis@fdsea80.fr

Camille Lefranc
Conseillère productions végétales
Conseil réglementation
Animation territoriale
Tél : 03 22 53 30 38
Tél : 06 18 72 02 51
Mail: camille.lefranc@fdsea80.fr

Samuel Decerf
Animation réseau
Animation territoriale
Tél : 03 22 53 30 33
Port : 07 52 67 92 19
Mail: samuel.decerf@fdsea80.fr

Benoît Lictevout
Juriste en droit social
Evaluation des risques
Tél : 03 22 53 30 40
Mail: benoit.lictevout@fdsea80.fr

Julie SELLIER
Juriste en droit rural
Contentieux
Dégâts de gibiers
Section des preneurs
Tél : 03 22 53 30 25
Port : 06 27 02 49 86
Mail: julie.sellier@fdsea80.fr

Elisabeth Louchet
Assistante de direction
Tél : 03 22 53 30 20
Mail :elisabeth.louchet@fdsea80.fr

Emmanuelle Henocque
Accueil téléphonique
Carte moisson
Tél : 03 22 53 30 31
Mail : emmanuelle.henocque@fdsea80.fr

Marie-Claude Warnier
Secrétaire de la section
des retraités de l’agriculture
Tél : 03 22 53 30 35
Mail : marie-claude.warnier@fdsea80.fr

Alexandre Henquenet
Développements digitaux
Chariots élévateurs
Conseiller Pac
Tél : 03 22 53 30 39
Port : 06 61 87 78 19
Mail : alexandre.henquenet@fdsea80.fr

Stéphane Lefever
Juriste fiscaliste
Sociétés
Section des bailleurs
Tél : 03 22 53 30 36
Mail : stephane.lefever@fdsea80.fr

Pauline Patte

Pauline Patte
Assistante Juridique
Responsable formation
Tél : 03 22 53 30 10
Mail : pauline.patte@fdsea80.fr

Stéphanie Leroux
Gestionnaire service paie
Tél : 03 22 53 30 48
Mail : stephanie.leroux@fdsea80.fr

Delphine Pruvost
Assistante comptable
Tél : 03 22 53 30 23
Mail : delphine.pruvost@fdsea80.fr

Julie Potel
Conseillère productions animales
Chargée de communication
Tél : 03 22 53 30 65
Port : 06 18 72 00 46
Mail : julie.potel@fdsea80.fr

Xavier Normand
Gestion administrative SCI
Animation territoriale
Tél : 03 22 53 30 69
Port : 06 27 02 49 83
Mail : xavier.normand@fdsea80.fr

Thomas Quennehen
Juriste en droit social
Section main-d’œuvre
Tél : 03 22 53 30 43
Mail : thomas.quennehen@fdsea80.fr

Celestine Kempenaire
Juriste en droit des affaires
Contractualisation
Procédures collectives
Tél : 03 22 53 30 17
Mail : celestine.kempenaire@fdsea80.fr

Caroline Prévost
Aménagement du territoire
Droit environnemental
Tél : 03 22 53 30 42Port: 06 18 72 00 83
Mail : caroline.prevost@fdsea80.fr