Retrouver nos service et vos interlocuteurs ici

Retour Partager sur facebook Partager sur tweeter Imprimer l'article
Envoyer l'article par e-mail

Envoyer cet article par mail

Fermer

250 signes(s) restant(s)

 

* champs obligatoires

FrancoisMagnier.jpgFrançois Magnier
Directeur 
Tél : 03 22 53 30 20
francois.magnier@fdsea80.fr

 

 

ElisabethDolle.jpgElisabeth Dollé
Assistante de direction
Tél : 03 22 53 30 20
elisabeth.dolle@fdsea80.fr

 

 

 

EmmanuelleHenocque.jpg

 

Emmanuelle Henocque
Accueil téléphonique
Tél : 03 22 53 30 31
emmanuelle.henocque@fdsea80.fr

 

 DelphinePruvost.jpgDelphine Pruvost
Détachée coop féculière
Tél : 03 22 53 30 63
delphine.pruvost@fdsea80.fr

 

Sylvie Desanlis
Assistante cotisations et abonnements
Tél. 03 22 53 30 44
sylvie.desanlis@fdsea80.fr

 

Camille Lefranc
Conseillière productions végétales, animation territoriale
Tél : 03 22 53 30 41
camille.lefranc@fdsea80.fr

 

Anaïs Moineau
Conseillière productions animales, animation territoriale
Tél : 03 22 53 30 65
anais.moineau@fdsea80.fr

 

MichelWibart.jpgMichel Wibart
Communication grand public et interprofessionnelle, animation territoriale
Tél : 03 22 53 30 26
michel.wibart@fdsea80.fr

 

  AlexandreHenquenet.jpg

Alexandre Henquenet
Conseiller agro-équipements, chariots élévateurs, animation territoriale
Tél : 03 22 53 30 39
alexandre.henquenet@fdsea80.fr

XAVIER NORMAND

 

Xavier Normand
Partenariats et développement extérieurs, animation territoriale
Tél : 03 22 53 30 69
Port : 06 27 02 49 83
xavier.normand@fdsea80.fr

 

 

Marie-Claude WarnierMarieClaudeWarnier.jpg
Retraités de l'agriculture
Tél : 03 22 53 30 35
marie-claude.warnier@fdsea80.fr

 

 

StephaneLefever.jpg

Stéphane Lefever
Fiscalité, sociétés, section des bailleurs
Tél : 03 22 53 30 36
stephane.lefever@fdsea80.fr

 

 

 ThomasQuennehen.jpg

Thomas Quennehen
Droit social, section main-d'oeuvre, création et rupture des contrats de travail
Tél : 03 22 53 30 43
thomas.quennehen@fdsea80.fr

 

Fanny2Fanny Godart
Droit rural, contentieux, section des preneurs
Tél : 03 22 53 30 25
fanny.godart@fdsea80.fr

 

 

Pauline Patte
Assistante juridique
Tél : 03 22 53 30 10
pauline.patte@fdsea80.fr

 

SoniaSalmistraro.jpgSonia Salmistraro
Droit commercial,contractualisation
Tél : 03 22 53 30 17
sonia.salmistraro@fdsea80.fr

 

 

BenoitLictevout.jpgBenoît Lictevout
Droit social, évaluation des risques, litiges ITEPSA
Tél : 03 22 53 30 40
benoit.lictevout@fdsea80.fr

 

 

Odile DalleOdileDalle.jpg
Aménagement du territoire, dégâts de gibier
Tél : 03 22 53 30 42
odile.dalle@fdsea80.fr

 

 

 SERVICE PAIE

StephanieLeroux.jpgStéphanie Leroux
Responsable du service
Tél : 03 22 53 30 48
stephanie.leroux@fdsea80.fr

 

 

Diane Gautier
Technicienne paie
Tél : 03 22 53 30 63
diane.gautier@fdsea80.fr

Adeline Chuffart
Technicienne paie
Tél : 03 22 53 30 63
adeline.chuffart@fdsea80.fr

 

Criel Picardie Lait

AmelieWibart.jpgAmélie Wibart
Réponsable administrative
Tél : 03 22 53 30 37
amelie.wibart@fdsea80.fr

 

 

Delphine Prum
Assistante administrative
Tél : 03 22 53 30 37
delphine.prum@fdsea80.fr

 

 

 

 

 

Toutes les émissions dans la médiathèque